Весовое оборудования для бизнеса — как подобрать крановые весы

Честно говоря, никогда не занимался подобного рода отзывами, но сейчас из чувства благодарности решил это сделать. А, быть может, кому-то мои советы пригодятся, и он не совершит тех ошибок при выборе весов, которые были совершены моей фирмой. Ну, обо всем по порядку.

Совсем недавно мы с товарищем открыли фирму по оптовым реализациям товаров сельхозназначения. Естественно, далеко не всегда удобно было, а порой, в силу больших партий овощей, попросту не удавалось определить вес товара с помощью нашего привычного весового оборудования. Поскольку разгрузка проводилась небольшим подъемным краном, то стал вопрос о том, чтобы купить крановые весы.

И тут начались советы: купи там, нет, лучше там. С китайскими «брендами» уже были хлопоты, поэтому второй раз на это не хотелось идти. Благо, что у напарника уже была проверенная фирма, с которой ему приходилось иметь дело, и он посоветовал мне интернет-магазин «Ваги AxisУкраїна».

Меня сразу привлекло то, что данная организация является эксклюзивным представителем всемирно известного польского производителя весового оборудования Axisна территории нашего государства. Каждая единица товара отвечает европейскому стандарту качества ISO 9001:2000 и внесена в Гос. Реестр измерительной техники.

При первом же обращении к менеджерам данной фирмы (причем сделал я это, не покидая своего кабинета), сложилось приятно ощущение, что у них принято «сопровождать» клиента от начала и до конца. Вежливые ребята сразу помогли сделать выбор, который оказался безошибочным. Мне организовали оперативную доставку прямо на склад, рассказали и показали наглядно принцип работы крановых весов. Также мне гарантировано их сервисное обслуживание.

После недолгих обсуждений моя фирма остановила свой выбор на средних весах для крана (500 кг-3т). Однако мы рассматриваем вариант расширения складов и в скором времени планируем покупку весов для тяжелых грузопотоков до 50т.

В заключение могу сказать, что весы от Axis Украина – это именно то, чего нам не хватало:
• Они работают как внутри склада, так и на открытом воздухе, при этом не боятся осадков и перепадов температур;
• Наличие пульта позволяет контролировать все на расстоянии. Большой дисплей позволяет издалека увидеть вес;
• Мы не заряжаем их до 100 часов работы;
• Их небольшие габариты позволяют быстро перевозить весы даже в багажнике личного авто.

Теперь наши дела пошли значительно быстрее, поскольку с крановыми весами ускорились погрузки товара его подсчеты. Одним словом, если решать вопрос с весами – то качественно и доверять стоит лучшим. Спасибо и успехов в вашей работе!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*