Стальные оцинкованные тросы

Думаю, каждый, кто решил открыть собственное дело в наши дни, столкнулся со многими преградами на пути. В плотном рабочем графике я решил найти несколько минут, чтобы помочь таким же первооткрывателям строительного бизнеса, ищущим высокое качество материалов за умеренную плату. В данном случае речь пойдет о том, чтобы найти и подобрать необходимый трос в продаже для грузоподъемных механизмов. Но обо всем по порядку.

Небольшое семейное дело по отделочным работам постепенно переросло в строительную фирму, и выполнять поступающие заказы одним шпателем и кисточкой уже нельзя было (лирика). Так, методом проб и ошибок, мы с коллегами искали нужные для работы приспособления, агрегаты, в итоге обзавелись техникой и строительным инструментом. Тут нам подвернулась большая удача – мы выигрываем тендер на строительство высотного здания. Понадобились тросы грузоподъемные.

Мы думали, это самая простая задача, которая нас ожидала на пути строительства. Однако, в силу того, что никто из моей команды раньше не сталкивался с таки материалом, обратились к Всемирной сети за разъяснениями и просто поразились с их разнообразия. Оказалось, что выбрать металлический канат не так и просто, ведь в таком ответственном деле за любую оплошность можно серьезно поплатиться. Благо, что партнеры по бизнесу посоветовали обратиться в интернет-магазин Таурус-2000.

Тут мы и подошли к самому главному, а именно к тому, что я могу с уверенностью сказать, что это обращение стало просто нашим спасением – сроки уже поджимали, и нужно было начинать. Специалисты сразу рассказали, что трос в продаже имеется:
• Несущий;
• Армирующий;
• Тяговый;
• Подъемный.

После минутных разъяснений мы определились с выбором. Далее нас ожидало еще больше приятных моментов. Данная организация строго следит за качеством продукции, которая изготавливается в соответствии с европейскими стандартами и плюс отвечает каждому пункту отечественного ГОСТа.

Далее нам предложили выбрать стальные канаты с покрытием, либо без него. Мы остановили свой выбор на стальных оцинкованных тросах, поскольку среда работы материала не будет агрессивной. Что немаловажно, нам рассказали о тонкостях свивки канатов из металла. Поскольку нам важно, чтобы они не скручивались в подвешенном состоянии, то выбор был за рихтованным тросом.

Так, что-то я углубился в терминологию. За меня все лучше расскажут менеджеры из Тауруса-2000. От себя напоследок скажу, что при обращении сюда, сразу чувствуется, что фирма заинтересована в долговечном сотрудничестве с каждым клиентом на взаимовыгодных условиях. Ассортимент просто поражает – тут 7, 19, 114-жильные троса разного типа свивки, оцинкованные универсальные канаты или троса для агрессивных условий эксплуатации. Причем это изобилие всегда в наличии и заказ оперативно привозят прямо на стройплощадку.Особенно такого неопытного пользователя порадовала удобная форма заказа и возможности оплаты любым способом! Мы сэкономили уйму времени и средств и теперь планируем не сбиваться с этого пути.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*