Подбор оборудования для складской и торговой логистики — советы предпринимателям

Современное торговое или складское помещение невозможно представить без стеллажей, которые являются оптимальным способом для размещения товаров и материалов, предназначенных для продажи или хранения.

Купить стеллажи металлические в Киеве можно по оптимальной цене, остановив свой выбор на ассортименте, который предлагает компания Склад Сервис — единственная в Украине компания, осуществляющая онлайн-продажу полного перечня товаров складской и торговой логистики.

Подобрать качественные и правильные стеллажи — вопрос не такой легкий, как изначально кажется многим, особенно если у вас нет многолетнего опыта работы в сфере складской и торговой логистике. Здесь необходимо продумать и оценить множество параметров, таких как максимально допустимая нагрузка — общая и на каждый ярус, безопасность, удобство погрузочно-разгрузочных работ при помощи спецтехники или вручную. А еще не ошибиться с материалом покрытием стеллажей — с учетом условий и среды их эксплуатации и всё это с подбором оптимального соотношения цены и качества.

В зависимости от этого стеллажи могут быть различных форм и видов — полочные, паллетные, консольные, комбинированные и другие. А по материалу настила, в основном, делятся на изготовленные из ДСП и металлические. Для последних также важно подобрать правильное покрытие — окрашенные эмалью или оцинкованные.

Стеллажи складские
Стеллажи складские, изображение с сайта ssk-market.com.ua

Оптимальный выбор товаров складской и торговой логистики требует, как минимум, консультаций опытных специалистов, знающих все тонкости товарной логистики и разбирающихся в качестве материалов и оборудования. В частности, компания «Склад Сервис» имеет опыт работы в своей сфере с 2005 года, обеспечив поставками свыше 7 тысяч клиентов по всей Украине.

Основными преимуществами покупки в «Склад Сервис» является возможность для покупателей в режиме онлайн подобрать нужное торговое и складское оборудование при помощи удобных фильтров, предварительно задав требуемые параметры и характеристики. Все виды стеллажей, полок, мебели и тары на сайте выложены с фотографиями и подробными описаниями. Остановив свой выбор на нескольких вариантах, можно получить онлайн-консультацию опытного менеджера, который уточнит все детали и поможет принять правильное решение.

Компания «Склад Сервис» не только реализует товары по приемлемым ценам, но и обеспечивает их доставку в пределах Украины, а при необходимости и осуществляет сборку оборудования на месте у заказчика.

Очевидно, что в столь важном для бизнеса направлении, как торговая и складская логистика сотрудничать следует лишь с проверенными профессионалами.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*