Облачные программные решения — на службе для бизнеса

Рациональное управление и распределение материальных запасов — довольно непростая задача для любого производственного процесса в бизнесе. Современный подход к решению данной проблемы реализует компания ABM Cloud, предлагающая владельцам бизнеса построение уникальной и лучшей в мире системы управления процессами.

Уникальная система управления производством мирового класса DDMRP (Demand Driven Material Requirements Planning) позволяет получить улучшение уровня доступности при значительном снижении уровня запасов фактически на 40-60%.

Сам программный продукт Requirements представляет собой облачное решение, которое полностью основывается на алгоритмах DDMRP. Данная программа самостоятельно находит все ключевые места для размещения материальных и производственных запасов и обеспечивает их динамическое управление, с учетом временных изменений поставок и спроса, а также дает возможность держать только требуемое количество материалов и товаров в положенных местах хранения и накопления.

Также система сразу в процессе реализует эффективное распределение взаимных зависимостей, тем самым предотвращая передачу по цепи любых негативных тенденций. Внедрение DDMRP отвечает за обеспечение бесперебойности в производственном процессе за счет эффективного управления запасами. Это, в свою очередь, положительно влияет на увеличение прибыльности бизнеса.

Указанная программа управления эффективно объединила в себе наилучшие существующие мировые наработки по организации систем логистики и обеспечения производственных процессов. Система была внедрена для того, чтобы достичь значительного прорыва производительности, благодаря изначальному и продуманному планированию потребностей в материалах и их запасах.

Эффективность выбора программы DDMRP для бизнеса

Преимущества данной программы для компаний очевидны:

  • Улучшается уровень пополнения запасов на существующих складах клиентов, благодаря чему обеспечивается рост продаж.
  • Общий уровень запасов снижается примерно на 40-60%, а соответственно уменьшается и связанный капитал в запасах.
  • Опционная прибыль значительно приумножается.
  • Значительно возрастает уровень надежности всех поставок, при этом сокращается общее количество срочных.
  • Также благодаря сокращению цикла, ускоряется и общее требуемое время для поставки.Представленное облачное решение предназначается, прежде всего, для выполнения автоматического расчета требуемого уровня и количества запасов, на каждой из точек пополнения.
  • Происходит некое отсоединение спроса от самих поставок, за счет чего выполняется уменьшение времени реакции.

Следует отметить, что переход к планированию запасов выполняется только на основании действительно точных реальных продаж, а не неточных вероятных прогнозов. Такое изменение подхода к управлению запасами положительно сказывается на общей работоспособности компаний.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*