Кредит под залог – не так страшно, как звучит

Кредит под залог недвижимости – не так страшно, как звучит! К сожалению, слово «кредит» в нашей стране иногда звучит как приговор. Но что же делать, если срочно понадобилась крупная сумма денег, а занять не у кого? Можно обратиться в одно из кредитных сообществ, которые завышают процентные ставки, наживаясь на людях, попавших в безвыходное положение. Кроме того, такие сообщества или ломбарды занижают стоимость залогового имущества, потому вы получите гораздо меньше денег, чем вам нужно.

Другой вариант: оформить кредит под залог недвижимости в одном из банков. Приготовитесь к тому, что вам придется потратить не один день на оформление документов. Но, даже собрав все справки и представив декларацию о доходах, вы можете получить отказ просто потому, что банку не понравится ваша кредитная история. И как показывается практика, процент отказов на сегодняшний день чрезвычайно высок. Следовательно, если деньги вам нужны немедленно – ни один банк вам не поможет.

К счастью, выход есть всегда. И если вам срочно нужны деньги, ваш выход – это компания «Финансист». Подать заявку и оформить кредит под залог квартиры можно просто на сайте http://myfinansist.ru/. Особенность этой компании заключается в том, что она не является непосредственным заемщиком. Ее сотрудники анализируют ваш запрос и подыскивают банк или частного инвестора, который предоставит кредит на наиболее выгодных для вас условиях.

В чем ваша выгода от такого посредника?

1. «Финансист» является официальным партнером крупнейших банков России и надежных инвесторов, потому деньги вы получите на самых выгодных условиях.

2. Компания берет на себя обязательства по оформлению документов. В том числе и оценке недвижимости. Независимый от банка оценщик не будет занижать стоимость вашей собственности.

3. Забрать свои деньги вы сможете в день подписания договора. Потому это самый быстрый и безопасный способ получить крупную сумму.

Оставить заявку можно на сайте компании. Там же есть удобный калькулятор, который подсчитает процентную ставку на основе суммы займа и срока его погашения. Заявка рассматривается в течение часа, после чего с вами свяжется консультант для обсуждения деталей. Что самое главное, здесь не нужна справка о доходах, а кредитная история незначительно влияет только на процентную ставку. Потому с «Финансистом» кредит могут получить даже пенсионеры и студенты.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*