Как и где зарегистрировать ООО ? Просто и быстро

Решил с друзьями начать свое собственное дело, для чего понадобилась регистрация юридического лица в форме общества с ограниченной ответственностью. Но хотелось, конечно, чтобы быстро и недорого, а то бумажной волокитой заниматься сейчас никому не охота.

Один из хороших знакомых подсказал адрес сайта, где и сам подобную услугу заказывал пару лет назад http://aar.com.ua/ru/services/legal-services/company-registration/registratsiya-ooo. Мы с ребятами думали не долго, решили поступить так же.

Агентство Антикризисных Решений

Оказалось, что это солидная компания, которая предоставляет самые разные юридические и бухгалтерские услуги. Иными словами, здесь можно заказать буквально все: от простой выписки до покупки компании. Узнали, что работают они не первый год на этом рынке, а уже более семи лет, так что опыт есть. И цены тоже порадовали, вполне приемлемыми выглядят, потому, что в других фирмах это стоит намного дороже, мы узнавали.

Сначала ознакомились с общей информацией по вопросу регистрации ООО. Потом начали действовать согласно инструкции:

  1. определились с названием, размером уставного капитала, другими нюансами и контактными данными;
  2. оформили заявку на сайте;
  3. подготовили необходимые документы по списку;
  4. поехали в офис оформляться;
  5. оплатили оформление регистрации плюс услуги нотариуса.

Даже не думали, что все пройдет так быстро: в течение пяти рабочих дней агентство занималось нашим делом, и потом мы сразу получили все, что нам нужно для работы нового ООО. Переживали, конечно, чтобы не затягивалось это дело. Хорошо, что зря, все сделали в оговоренные сроки. В итоге нам предоставили следующий пакет документов:

  1. печать;
  2. устав;
  3. выписку из госреестра (собственно о нашей регистрации);
  4. справку (органы статистики выдают);
  5. протокол.

Да, это было самое главное, что нам было нужно. Правда, затем мы еще попросили, чтобы нам помогли счет открыть. И с этой задачей специалисты агентства справились быстро, все сделали, как надо. Так что впечатления от сотрудничества с агентством у нас остались самые приятные: просто, быстро, плюс еще и недорого. Я уверен, что в случае надобности мы еще будем к ним обращаться. А все потому, что теперь мы с партнерами твердо знаем о том, что нас не подведут, ни со сроками, ни с качеством услуг.

Так что искать другую компанию для юридических и бухгалтерских вопросов мы не будем, обратимся снова в эту, если что. Если кому нужно – обращайтесь, даже не думайте, они знают свое дело.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*