Экспедирование и таможенное оформление международных грузов в Украине

Международное экспедирование и таможенное оформление грузов в Украине как и в любой другой стране имеет множество важных особенностей и нюансов, которые досконально известны лишь опытным профессионалам в этой сфере. Именно поэтому, многие компании при осуществлении внешнеэкономической деятельности предпочитают привлекать с качестве партнеров проверенных и надежных специалистов, имеющих опыт и репутацию в данной области.

Компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH», подробную информацию о деятельности которой можно узнать тут, является одной из самых известных и уважаемых в Украине компаний в сфере международного экспедирования. Работая на рынке указанных услуг с 1992 года, она имеет в своем составе только высококвалифицированных специалистов, обладающих огромным опытом экспедирования и таможенного оформления любых видов товаров.

Качественная подготовка пакета документов по транспортировке и внешнеэкономической деятельности, расчет стоимости таможенной очистки товаров, вопросы сертификации и правильного составления товаросопроводительных документов — всё это быстро и качественно подготовить в состоянии лишь профессиональные и опытные юристы и брокеры. Именно такие специалисты в компании «Militzer & Muench Ukraine GmbH» обеспечивают полный спектр услуг по экспедированию и оформлению международных грузов для отечественных предприятий как в Украине так и за рубежом.
mm-0110
Множество предпринимателей уже неоднократно сталкивались с ситуацией, когда любая неточность в оформлении или форме подачи сопроводительных документов на таможне приводила к существенным задержкам сроков оформления грузов, и как следствие этого, к немалым финансовым потерям для бизнеса. Поскольку все подаваемые документы подлежат тщательной проверке и прохождению через множество регистрационных бюрократических процедур, полнота и грамотность их заполнения становится основным фактором для успешного таможенного оформления грузов.

И не случайно большинство бизнесменов, прочувствовав всю сложность процессов международного экспедирования, предпочитают обращаться в этой сфере к помощи профессионалов, понимая, что попытка сэкономить средства на самостоятельном оформлении множества документов может обернуться как минимум потерей драгоценного времени, а зачастую и дополнительными расходами.

Высокую деловую репутацию компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» в Украине имеет не случайно, поскольку была учреждена известным немецким концерном «Militzer & Muench», основанным еще в 1880 году, представительства которого успешно функционируют в более чем тридцати странах мира. Кроме того, компания обладает официальными статусами членства в международной федерации экспедиторов, украинской ассоциации международных автомобильных перевозчиков а также международной ассоциации воздушного транспорта.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*