Андрей Биржин: наперегонки на трассе и в бизнесе

Бизнесмен Андрей Биржин известен созданием крупной компании Glorax Group, которая взяла на себя большую ответственность – достроить брошенные долгострои в Санкт-Петербурге и передать квартиры почти 300 семействам обманутых дольщиков.

Андрей Биржин
Фото: Андрей Биржин

Старт своего персонального бизнеса Андрей Биржин стал выстраивать еще будучи студентом, а основательный вклад в собственное дело положил после выхода из крупной строительно-инвестиционной компании ТЕКТА GROUP. За короткий промежуток времени «Глоракс Групп» успела стартовать значительные проекты в Москве и населенных пунктах Московской области, а также приступила к восстановлению и достройке жилищных комплексов и внедрению новых амбициозных задумок в Санкт-Петербурге.

Будучи поклонником спорта и экстрима, Андрей Биржин, участник экспедиции Unstoppable в Монголии и Snow challenge на Аляске, отмечает множество общих черт между управлением гоночным автомобилем и развитием собственного дела.

Во-первых, необходимо собраться и как следует подготовиться к старту. Во-вторых, победа невозможна без качественной команды единомышленников, преданных делу. Руководитель «Глоракс Групп» начинал создание компании со сбора квалифицированных соратников и плотной подготовки по всем направлениям. В-третьих, и на трассе, и в бизнесе развитие событий происходит стремительно, а потому имеет значение каждая мелочь, значит нужно уделять внимание деталям. В-четвертых, нужно уметь и хотеть работать, для чего требуется адекватный объем оправданного упорства. В-пятых, уметь вовремя притормозить, сдержаться и не пойти на неоправданный риск, это чревато потерями и при скоростной езде, и в динамичном бизнесе. И в-шестых, все время помнить о соперниках-конкурентах. А еще, как и при вождении, в бизнесе нужно нести ответственность не только за тех, кто находится в автомобиле, но и за окружающих.

Именно поэтому Биржин и его компания взяли на себя такую социально-полезную роль по восстановлению прав обманутых дольщиков.

Эти правила, по мнению основателя Glorax Group Андрея Биржина помогают ему как в спорте, так и в деле. Но в отличие от экстремального вождения, бизнесмен предпочитает плавное и размеренное ведение дел, без скачков и рывков.

Такой подход позволяет Биржину довольно динамично развивать свою компанию, постоянно охватывая все новые и новые направления и сферы деятельности.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*